LOT 66
Schwamberger, Rudolf, München, Jagdvase, Glas, konische Becherform, rot überfangen, eingeschnittene Jagdszene mit einem Hirschen von Jagdhunden gestellt, monogrammiert RS, Boden mit Sternschliff, 31 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Provenienz: Sammlung Mülstroh