Schwarzwaldziffernblätter, handbemalen u.a. von Alois Straub (14)
Schwarzwaldziffernblätter, handbemalen u.a. von Alois Straub, aus den 70er Jahren.
Ein Ziffernblatt ist mit Zeigern, vier weitere bereits mit Loch versehen.
Teilweise rückseitig signiert und datiert.
Maße ca.: H. 17,5-34,5 cm, B. 12-25 cm.
Altersgemäßer Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. (14)450