LOT 1391180580015
Schwedische Platte
Silber, rund fassoniert, Zentrum mit Widmungsgravur, Dm. 35,5 cm, Gewicht 859 g, Meisterzeichen, schwedisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna