LOT 1391180580015

Schwedische Platte

Silber, rund fassoniert, Zentrum mit Widmungsgravur, Dm. 35,5 cm, Gewicht 859 g, Meisterzeichen, schwedisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)

21 Mar 2023
Austria, Vienna

21 Mar 2023
Austria, Vienna