Schweizer Schule 17. Jh.
Bildtitel: Portrait Susanna Lombach
Bildtechnik: Oel auf Holz
Objektbeschrieb: Unsigniert. Auf Rahmung datiert 1649. Susanna Lombach, 1606 Bern - 1660, Ehefrau von Samuel Frisching. Bezeichnet "Aetat: 43". Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: 66cm Breite: 50cm
Bildtechnik: Oel auf Holz
Size: Höhe: 66cm Breite: 50cm