Schweizer Schule 19. Jh.
Bildtitel: Portrait Johann Rudolf Frisching
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unsigniert. Johann Rudolf von Frisching, 1761 Bern - 1838 Bern
Size: Höhe: 33cm Breite: 25cm
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Size: Höhe: 33cm Breite: 25cm