LOT 320
Schweizer Schule 19. Jh.
Bildtitel: Hasenjagd
Bildtechnik: Aquarell auf Papier
Objektbeschrieb: Unsigniert. Leicht fleckig
Size: Höhe: 33cm Breite: 48cm
21 Nov 2021
Switzerland, Zofingen
Bildtitel: Hasenjagd
Size: Höhe: 33cm Breite: 48cm
21 Nov 2021
Switzerland, Zofingen