LOT 1391172950001

Schweizer Silberbesteck für 6Personen

Silber, 26 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Fleisch-, 6 Kuchengabeln, 6Fleischmesser, 2 Vorleger (1 ergänzt), teilweise original verschweißten Packungen, Bruttogewicht 1431 g, Länge Fleischmesser 24 cm, Firmenzeichen Jezler, Feingehaltszeichen "800", Firmenzeichen ergänzter Vorleger R & B = Robbe & Berkin, diese mit Feingehaltszeichen "925", minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)

21 Mar 2023
Austria, Vienna

21 Mar 2023
Austria, Vienna