LOT 1430
Scialle Kashmir, Inghilterra, seconda metà del secolo XIX. Tessuto a mano con telaio a tiranti, in lana. Riserva centrale bianca, invasa da decorazioni con motivi floreali (cm 317x158) (lievi difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan