LOT 1557
Scialle Kashmir tessuto a mano in lana e stampato mediante plance di legno in policromia con motivi Kashmir. Grande riserva centrale color verde acquamarina (cm 340x160) (lievi difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan