LOT 14...

Scorcio di Amalfi, olio su carta riportata su tela, cm 16,5x24, firmato in basso a sinistra, entro cornice, Silvester Schedrin (1791 - 1830)

07 Dec 2021
Italy

07 Dec 2021
Italy