LOT 1037
Scott, Alexander (1872 - 1932), Ansicht einer schwer befestigten wohl orientalischen Stadt
im leichten Morgendunst, Öl/Lw., li. u. sign. u. dat. 1910, ca. 43 x 60 cm, gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel