Scott, Louise - Portrait de femme au chapeau bleu
Scott, Louise (1936-2007)
États-Unis / United-States
Portrait de femme au chapeau bleu
Huile sur isorel signée L. Scott en bas à droite
Dimension:
20" x 10.5"
51 x 27 cm
Rapport de condition:
Irrégularités et rayures dans la peinture
Scott, Louise (1936-2007)
États-Unis / United-States
Oil on masonite signed on lower right L. Scott
Dimension:
20" x 10.5"
51 x 27 cm
Condition Report:
Irregularities and scratches in the paint
Scott, Louise (1936-2007)
États-Unis / United-States
Dimension:
20" x 10.5"
51 x 27 cm
Rapport de condition:
Scott, Louise (1936-2007)
États-Unis / United-States
Dimension:
20" x 10.5"
51 x 27 cm
Condition Report: