LOT 0848

Scott,W.

Oeuvres. Trad. nouvelle par A. Montemont. 14 Bde. Paris, Firmin Didot 1840. Mit 1 gest. Titel u. 117 Stahlst.-Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rtitel u. gekrönten Monogrammsupralibros. - Tls. etw. stockfleckig.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim