LOT 0746

Scrap-Book.

England um 1880. Fol. Mit sehr zahlr. eingeklebten Illustr. in versch. Formaten u. Techniken auf 49 beids. beklebten Bl. Läd. Hldr. d. Zt. (Rckn. fehlt). Unter den Motiven Pflanzen und Tiere, Genreszenen, Ansichten, Portraits, etc. - Gebrauchsspuren, Buchblock gebrochen, Bl. lose u. tls. mit Randbeschäd. (17)

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim