LOT 102
Scrittoietto con alzata di forma sagomata in legno intagliato decorato con cherubini, volute e mascheroni. Un cassetto nella fascia e gambe riunite da traverse (cm 84x111x53) (difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan