LOT 57
Scrittoio a ribalta in noce massello, Francia, XIX secolo
con specchiature impreziosite da ghirlande e motivi naturalistici intagliati in rilievo, poggia su gambe rastremate scanalate
98x90x46
22 Sep 2021
Italy
98x90x46
22 Sep 2021
Italy