LOT 57

Scrittoio a ribalta in noce massello, Francia, XIX secolo

con specchiature impreziosite da ghirlande e motivi naturalistici intagliati in rilievo, poggia su gambe rastremate scanalate
98x90x46

22 Sep 2021
Italy

98x90x46

22 Sep 2021
Italy