LOT 14

Scrittoio da centro. Francia, Luigi XVI

Dimensions: cm 90x80x49

Scrittoio da centro impiallacciato in palissandro intarsiato a motivi di fiori. Fronte a tre cassetti, gambe alte mosse, ribalta con vari cassetti all'interno.
Francia, Luigi XV.
Già Galleria Accorsi.

26 Nov 2020
Italy

Dimensions: cm 90x80x49

Francia, Luigi XV.
Già Galleria Accorsi.

26 Nov 2020
Italy