LOT 14
Scrittoio da centro. Francia, Luigi XVI
Dimensions: cm 90x80x49
Scrittoio da centro impiallacciato in palissandro intarsiato a motivi di fiori. Fronte a tre cassetti, gambe alte mosse, ribalta con vari cassetti all'interno.
Francia, Luigi XV.
Già Galleria Accorsi.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 90x80x49
Francia, Luigi XV.
Già Galleria Accorsi.
26 Nov 2020
Italy