LOT 1549
Scrittoio di forma mossa in legno, alzata a quattro tiretti e un vano, un cassetto nella fascia, gambe terminanti a zoccolo. Secolo XVIII (cm 96x103x58) (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan