LOT 0056
Scrivania Luigi XVI a tre cassetti con piano
Scrivania Luigi XVI a tre cassetti con piano estraibile, lastronata a motivi geometrici in legni vari, Italia Meridionale II metà sec.XVIII
cm. 103x61 h. 82
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm. 103x61 h. 82
24 Feb 2020
Italy, Genoa