LOT 0135
Scrivania San Filippo in noce, piano ribaltabile
Scrivania San Filippo in noce, piano ribaltabile, Genova sec.XVII
cm.115x62xh.90, difetti
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm.115x62xh.90, difetti
25 Feb 2019
Italy, Genoa