LOT 2054
Scrivania a cinque cassetti lastronata in noce, intarsiata sul piano e sul fronte a volute fogliate e motivi vegetali, gambe a torciglione riunite da traverse sagomate lastronate in radica (cm 137x78x75) (difetti, restauri e mancanze)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan