LOT 73
Scrivania a rullo con cassetto centrale e quattro laterali in linea, piano interno estraibile con inserto in pelle, piedi muniti di rotelle (cm 115x112x63) (difetti e mancanze)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan