LOT 871

Scrivania da ufficio in legno, cinque cassetti... - Lot 871 - Pierre Bergé & Associés

Scrivania da ufficio in legno, cinque cassetti e un'antina sul fronte, un'antina laterale, inizi XX secolo (usure), H_76,5 cm L_136 cm P_74,5 cm
Si aggiunge : una vetrinetta da muro in legno, a un'anta vetrata, tre ripiani interni, H_99 cm L_66 cm P_24 cm
Bureau en bois ouvrant à cinq tiroirs et une porte en façade, une porte latérale, début du XXe siècle (usure), H_76.5 cm L_136 cm P_74.5 cm
On y joint : un meuble mural en bois, une porte vitrée, trois étagères intérieures, H_99 cm L_66 cm P_24 cm

07 Nov 2021

07 Nov 2021