LOT 0271
Scrivania in stile Luigi XV impiallacciata in
Scrivania in stile Luigi XV impiallacciata in palissandro, ricca decorazione in bronzo dorato, Francia inizi sec.XX
cm. 150x75 h. 77
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 150x75 h. 77
25 Feb 2019
Italy, Genoa