LOT 701
Scrivania, sec. XIX
Scrivania, sec. XIX,
in rovere, fronte a cinque cassetti, gambe mosse, cm 120x60x80, difetti e restauri
14 Oct 2021
Italy
Scrivania, sec. XIX,
14 Oct 2021
Italy