LOT 133
Scrivania
Scrivania
XX secolo
in noce, piano rettangolare, due cassetti, gambe troncopiramidali
cm h 80x100x49
difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Scrivania
XX secolo
cm h 80x100x49
difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo