LOT 80
Sculpture d'Antoine Pevsner
"Construction d'une tuile faitière", c. 1930
Tirage argentique d'époque sur papier cartoline, légende et signé par Pevsner au dos
13.2 x 11.7 cm
31 Mar 2021
13.2 x 11.7 cm
31 Mar 2021