LOT 81
Sculpture d'Antoine Pevsner
"Construction d'une tête" par le photographe Marc VAUX (1895-1971)
Tirage argentique d'époque sur papier cartoline, titré et signé par Pevsner, et cachet du photographe au dos
16.6 x 11.1 cm
31 Mar 2021
16.6 x 11.1 cm
31 Mar 2021