LOT 128
Sculpture d'applique en bois patiné figurant trois putti jouant près ou sur un arbre dans une composition pyramidale. L'ensemble repose sur une console à décor rocaille.
XVIIIème siècle
H : 34 cm
22 Apr 2020
XVIIIème siècle
H : 34 cm
22 Apr 2020