LOT 141
Sculpture d'applique figurant une tête d'ange en bois de tilleul polychrome et doré, regardant à droite et émergeant de rinceaux feuillagés.
Allemagne du Sud, XVIIIème siècle
H : 16 - L : 13 - P : 7 cm
22 Apr 2020
H : 16 - L : 13 - P : 7 cm
22 Apr 2020