LOT 0145

Sculpture d'une figure en bronze à patine noire du

Sculpture d'une figure en bronze à patine noire du Gladiateur Borghèse, d'après AGASIAS, début XXe, marque de la fonderie allemande "Aktien-Gesellschaft Gladenbeck" sur la base en bronze posée sur un socle en marbre griotte. - H. 31x31x13 cm -

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne