LOT 70
Sculpture en bois polychrome, figurant une allégorie de l'Hiver
Porte une inscription au dos "Winter"
H. 30 cm
XIXe siècle
08 Sep 2020
H. 30 cm
XIXe siècle
08 Sep 2020