LOT 291
Description Sculpture en bois polychrome representant Saint Mathieu tenant l'épée de son supplice et un livre, travail populaire ancien XVIII-XIXe siècle
Haut: 51 cm ( nombreuses sautes de peinture)
27 Apr 2019
27 Apr 2019