Sculpture en bronze à patine brune nuancée figurant une femme portant un vase sur sa tête, Afrique de l'Ouest, XXe (36x8 cm) / On y joint (x1) sujet animalier en bronze doré figurant un cervidé (16.5x10x3 cm)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières