LOT 111
Sculpture en bronze sur socle de marbre «... - Lot 111 - Alexandre Landre Nancy
Sculpture en bronze sur socle de marbre « L'envol de la cigogne », signée, numéroté et avec cachet du fondeur. H : 21.50 cm.
28 Mar 2024
France, Nancy