LOT 8

^ Sculpture en fonte de fer laquée blanc... - Lot 8 - De Baecque et Associés

^ Sculpture en fonte de fer laquée blanc représentant Pandora, portant l'inscription dans un cartel Fonderie Val d'Osne
XIXe siècle
H. 110 cm
Usures, petits accidents
Sur une colonne en granite de Chassagny
H. 180 cm

12 Sep 2021

XIXe siècle
H. 110 cm
Usures, petits accidents
H. 180 cm

12 Sep 2021