Scultore italiano del XVIII secolo, San Giuseppe col Bambino

base rettangolare gradinata dipinta ad imitazione del marmo verde e dorata

legno policromo

altezza cm 26- l'insieme cm 31x21x14

16 Apr 2024
Italy, Rome

legno policromo

16 Apr 2024
Italy, Rome