Scultore italiano del XVIII secolo, San Giuseppe col Bambino
base rettangolare gradinata dipinta ad imitazione del marmo verde e dorata
legno policromo
altezza cm 26- l'insieme cm 31x21x14
16 Apr 2024
Italy, Rome
legno policromo