LOT 107
Scultura in biscuit e porcellana con tracce di doratura, raffigurante Cristo nell'orto.
XIX secolo, h. cm. 14 (mancanze)
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome