LOT 65
Scultura in biscuit raffigurante la Flora Farnese.
Doccia, manifattura Ginori, primo quarto del XIX secolo, h. cm. 15,5 (mancanze minime)
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome