LOT 45

Scultura in biscuit raffigurante un filosofo.
Napoli, Real Fabbrica Ferdinandea, fine del XVIII-inizio del XIX secolo, iscrizione illeggibile alla base, h. cm. 28; da un modello di Filippo Tagliolini (qualche mancanza e restauri)
Invia un messaggio

21 Sep 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

21 Sep 2021
Italy, Rome