LOT 137
Scultura in bronzo dorato di cavaliere, ashanti. Ghana, XIX/XX secolo. H cm 15x15x5.
Invia un messaggio
15 Jul 2020
Italy, Catania
Invia un messaggio
15 Jul 2020
Italy, Catania