LOT 380
Scultura in ceramica smaltata raff. 'TESTA DI BAMBINO SOTTO A UN ALBERO'. Firmata RIGHINI in basso a destra. XX secolo. In teca di legno.
Misure : Lung. cm. 48 Alt. cm. 46 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan