Scultura in legno periodo XVIII secolo scuola Italiana, raffigurante Santo.
Dimensioni: h55x20 cm
Scultura con lievi segni di vissuto e piccole mancanze come da foto allegate.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Dimensioni: h55x20 cm
29 Apr 2024
Italy, Napoli