Scultura in legno periodo XVIII secolo scuola Italiana, raffigurante Santo.
Dimensioni: h55x20 cm
Scultura con lievi segni di vissuto e piccole mancanze come da foto allegate.

29 Apr 2024
Italy, Napoli

Dimensioni: h55x20 cm

29 Apr 2024
Italy, Napoli