Scultura in legno periodo XVIII secolo scuola Italiana, raffigurante Sant'Antonio.
Dimensioni: 52x24x20 cm
Dimensioni esclusa la base.
Scultura con segni di vissuto e mancanze come da foto allegate.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Dimensioni: 52x24x20 cm
Dimensioni esclusa la base.
29 Apr 2024
Italy, Napoli