LOT 435
Scultura in pietra raff. 'SOGGETTO INFORMALE'. Firmata PINO MAJORCA in basso a sinistra. Base in pietra. XX secolo. Mis. alt. cm. 107 con base.
Misure : Lung. cm. 34 Alt. cm. 93 ca.
01 Dec 2021
Italy, Milan