Scultura in porcellana policroma ''Gentildonna seduta con fiori nella mano sinistra'' f.ta Guido Cacciapuoti ( Napoli 1892 - Milano 1953). Base in legno ebanizzato ( h cm 33x37x24). Manifattura italiana della prima metà del '900. Difetti

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome