LOT 98
Auction 93 Part
Scultura in stucco raffigurante personaggio, 20° secolo
Scultura in stucco raffigurante personaggio, 20° secolo H cm 48 - base cm 17x15 Firmato Mario Vasta. Presenti rottureFirmato Mario Vasta. Presenti rotture
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania