Scultura in stucco raffigurante personaggio, 20° secolo

Scultura in stucco raffigurante personaggio, 20° secolo H cm 48 - base cm 17x15 Firmato Mario Vasta. Presenti rottureFirmato Mario Vasta. Presenti rotture

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania