LOT 77
Scultura in terraglia color avorio rappresentante una figura allegorica.
Nove, XIX secolo, marca asterisco in rosso, h. cm. 20 (lievi restauri)
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome