LOT 402
Scultura in vetro raff. 'OFFSHORE'. Produzione SEGUSO. Firmato Ferrari Club, Milano. Con dedica a Mike Bongiorno. Anni '80. Difetti.
Misure : Lung. cm. 37 Alt. cm. 16 Prof. cm. 21 ca.
01 Dec 2021
Italy, Milan