LOT 63
Scultura l'arcangelo Michele. Germania XVI secolo
Dimensions: h cm 122
Artista tedesco del XVI secolo
L'Arcangelo Michele che schiaccia il maligno
Scultura in legno laccato e decorato
Già Galleria Accorsi
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: h cm 122
Già Galleria Accorsi
26 Nov 2020
Italy